[vc_row][vc_column][vc_column_text]

No Nama Kelas Keterangan
1 Berliana Ardhia P. XI MIPA 4 Peserta Terbaik Putri DIAN-PINSA Tk. Kabupaten
2 Berliana Ardhia P. XI MIPA 4 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
3 Refdian Shella Selina XI MIPA 2 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
4 Yuliana Maysaroh XI MIPA 2 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
5 Alya Rosianawati XI MIPA 3 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
6 Dewi Syah Putri Diana XI MIPA 3 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
7 Wanda Audina P. XI MIPA 4 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
8 Hasna Farahzeva Putri XI MIPA 4 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
9 Firshanda Alvyanita XI MIPA 5 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
10 Tsaqifa Meftananda A. XI MIPA 5 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
11 Hasanatun Nikmah XI MIPA 7 Juara 1 K3 Perkemahan, Raimuna Cabang Rembang
12 Nurul Uswatun H XI MIPA 7 Juara 1 Ranking-1 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
13 Desfitasari Berliana A. XI MIPA 4 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
14 Elita Cahya Putri XI MIPA 4 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
15 Laila Nurul Afifah XI MIPA 5 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
16 Dian Apriliya A. XI MIPA 6 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
17 Nurul Uswatun H XI MIPA 7 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
18 Patricia Mustika A. XI MIPA 7 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
19 Dela Savitri Dwi A XI MIPA 8 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
20 Nesya Zulfa Miranti XI IPS 1 Juara 3 K3 Perkemahan Saka Bhayangkara Cab. Rembang
21 Naufal Armikha Rafly XI MIPA 1 Juara 2 Krida Adventure Saka Bhayangkara Cab. Rembang
22 M. Bima Oktavian P. XI MIPA 6 Juara 2 Krida Adventure Saka Bhayangkara Cab. Rembang
23 M. Ibaneza Bagus P. XI MIPA 7 Juara 2 Krida Adventure Saka Bhayangkara Cab. Rembang
24 Dionisius Angga A P XI IPS 2 Juara 2 Krida Adventure Saka Bhayangkara Cab. Rembang
25 Wahyu Rio S. XI MIPA 2 Juara 2 Stand-Up Comedy Saka Kencana Tk. Regional
26 Bela Talita Yuli N. XII MIPA 8 Juara 3 Lomba Olimpiade Alcofe 2019 Tingkat Nasional Universitas Sebelas Maret Surakarta
27 Haris Rahmawati XII MIPA 8 Juara 3 Lomba Olimpiade Alcofe 2019 Tingkat Nasional Universitas Sebelas Maret Surakarta
28 Aulia Kusuma Dewi XII MIPA 5 Juara 3 Lomba Olimpiade Alcofe 2019 Tingkat Nasional Universitas Sebelas Maret Surakarta
29 Vigo Senja V. XI MIPA 4 Juara 1 Lomba Pemilihan Duta Batik 2019 Tingkat Kabupaten Rembang
30 Riski Saeful XI MIPA 4 Juara Harapan 1 Lomba Pemilihan Duta Batik 2019 Tingkat Kabupaten Rembang
31 Yuliandini Dwinanda XI MIPA 6 Juara harapan 1 Lomba Pemilihan Duta Batik 2019 Tingkat Kabupaten Rembang
32 Muh Misbakhul Huda XI MIPA 3 Juara Harapan 2 Lomba Pemilihan Duta Batik 2019 Tingkat Kabupaten Rembang
33 Torika Intan Pratiwi XI MIPA 1 Juara 1 Diponegoro Statistics Olympiad Tingkat SMA/MA Sederajat Se- Jateng & DIY Universitas Diponegoro 2019
34 M. Fatkhurrohman X MIPA 2 Juara 1 Diponegoro Statistics Olympiad Tingkat SMA/MA Sederajat Se- Jateng & DIY Universitas Diponegoro 2019
35 Hasna Farahreza Putri XI MIPA 4 Juara 1 Lomba Video Pendek Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jawa Tengah di UNISSULA 2019
36 Ibrahim Mahardika XI MIPA 1 Juara 1 Lomba Video Pendek Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jawa Tengah di UNISSULA 2019
37 Valentdra Arifin Putra XI IPS 2 Juara 1 Lomba Video Pendek Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jawa Tengah di UNISSULA 2019
38 Rasyid Ghoni Abdillah XI IPS 2 Juara 1 Lomba Video Pendek Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jawa Tengah di UNISSULA 2019
39 Fira Rahmawati XI MIPA 7 Juara 1 Lomba Video Pendek Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jawa Tengah di UNISSULA 2019
40 Nurul Khotimah XI MIPA 6 Juara IV Kuis Kihajar Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2019
41 Naufal Armikha X MIPA 1 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
42 Octavina Nikmatus Z. X MIPA 1 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
43 Luh Endah Dwi A XI  MIPA 2 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
44 Saqya Ainil Mazaya XI  MIPA 2 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
45 Raihan Khiasul XI  MIPA 2 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
46 Wahyu Rio Shendy K XI  MIPA 2 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
47 Hilwa Lisfa N A XI  MIPA 3 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
48 Sindi Arianti XI  MIPA 3 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
49 M. Khoirul  U.H XI  MIPA 4 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
50 Vigo Senja Vajensa XI  MIPA 4 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
51 Muhammad Dhimas S. XI  MIPA 5 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
52 Naufal Arya P. XI  MIPA 5 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
53 Tsaqifa Meftananda A. XI  MIPA 5 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
54 Tita Nuril Istiqomah XI  MIPA 5 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
55 Amanda Destika Putri XI  MIPA 7 Juara 3 JUMBARA Tingkat Kabupaten Rembang Tahun 2019
56 Uiwang Nur Thorio XI MIPA 2 Juara 1 Kuis Remaja (LCC) Tingkat Kab. Rembang
57 Nadia Kurnia R. XI MIPA 2 Juara 1 Kuis Remaja (LCC) Tingkat Kab. Rembang
58 Wahyu Rio Shendy K. XI MIPA 2 Juara 1 Kuis Remaja (LCC) Tingkat Kab. Rembang
59 Maria Valentina G. XI MIPA 7 Juara 1 Kuis Remaja (LCC) Tingkat Kab. Rembang
60 Daviska  Regilia N. XI MIPA 8 Juara 1 Kuis Remaja (LCC) Tingkat Kab. Rembang
61 Raditya Mahendra P. XII MIPA 6 Juara Harapan 3 Mas Rembang Tahun 2019
62 Ariel Rafi Alfaridzi XII MIPA 2 Juara Harapan 2 Mas Rembang Tahun 2019
63 M. Bahrul Hikam XII MIPA 4 Juara 2 Mas Rembang Tahun 2019
64 Nabila Ervina Puti XII MIPA 5 Juara 1 Mbak Rembang Tahun 2019
Juara Harapan 3 Mbak Jawa Tengah Tahun 2019

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]